Спор о доле в квартире - Каковы возможные решения в данной ситуации?
Мама продала свою 1 комн-ую квартиру и дала мне денег на приобрететние 3 комн. Квартиры, приэтом данная сумма была первоначальным взносом по кредитному договору. На недостоющую сумму мне выдали кредит. С мамой договор займа в письменной форме не был заключен. Однако была устная договоренность, что при выплате кредита я возвращу ей деньги. Я единственный собственник трешки. Кредит я вылатила, пока деньги не возвратила. Хотя она живет в моей квартире и платит коммунальные услуги. Она подала иск в суд о выделе доли в квартире 80%, ссылаясь на то, что я должна была сделать ее собственником квартиры. Какие есть выходы из данной ситуации?
Лучший ответ
Добрый день1
Если нет, документального подтверждения что Вы занимали денежные средства, то суд не примет решение в пользу Вашей матери.
Спасибо за ответ!