Возможен ли возврат по выплаченным процентам при отсутствии официального трудоустройства заемщика?
Я являюсь заемщиком по ипотеке, моя жена - созаемщик, у нас по 1/2 доле на квартиру. Могу ли я получить возврат по выплаченным процентам, если я не был официально трудоустроен за этот период ипотеки (с 2007 по 2013 гг.) И есть ли тогда возможность оформить полный возврат только на жену (созаемщика)? Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей! Можете оформить вычет только на супругу, а можете и сами подать документы. У Вас просто перестанут вычитать 13 % из заработной платы.
Спасибо! Но Вы не дали мне полного ответа - я могу оформить весь вычет на супругу или только ее долю 1/2, что и так понятно? Я не могу подать на вычет 13% на работе (о чем и шла речь,потому что Я ОФФИЦИАЛЬНО НЕТРУДОУСТРОЕН)