Проблемы с гарантийным ремонтом телефона Самсунг 3 - Как найти решение?
8 марта 2013 муж мне подарил телефон Самсунг 3.В январе 2014 телефон стал сам включаться и не выключался. Мы сдали 21 января в гарантийный ремонт, в феврале мне сообщают, что можно забрать поломка не выявлена. Придя в офис мы увидели, что телефон также не выключается, его опять забирают на ремонт.15 марта мне сообщают, что можно забрать телефон. Придя в офис опять та же ситуация. А сервис пишет что телефон рабочий. Девушка работающая видит поломку, на это говорит, что давайте опять сдадим на ремонт. Сколько еще можно? Я написала претензию, но ответа нет. Деньги они не собираются отдавать. Что делать?
Елена Иванонва, вы имеете право на возврат денег согласно ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Если срок ответа на претензию прошел, то необходимо обращаться в суд и требовать расторжения ДКП и возврата денег + неустойка + возмещение морального вреда + штраф.