Проблемы с учетом в городских жилищных программах - что делать?
Стою на очереди с мужем с 2008 года как нуждающиеся в содействии г. Москвы в приобретении жилых помещений в рамках городских жилищных программ (рассрочка платежа-было написано заявление еще в 2008 году) сейчас прошла перерегистрацию (раз в пять лет) в Жилуправе и мне сообщили, что не указана ни одна из городских программ в учетном деле, каковы мои действия?
В зависимости от того, какой хотите получить результат. Вполне возможно, вас вводят в заблуждение, пытаясь снять с очереди. Если вы проходили несколько раз перерегистрацию, значит на очередь поставлены. Если на очередь поставлены, значит в деле должно быть постановление о признании вас очередниками. Там и есть название вашей программы. В общем, разбираться надо.