Права работника при увольнении во время испытательного срока и возможность обхода заявления
Здравствуйте, Ольга!
Вы не правы. Вы должны уведомить работодателя о своем увольнении за 2 недели, причем письменным заявлением, принять такое заявление у Вас обязаны и удерживать через 2 недели на работе Вас не могут. Б/л, если его срок будет в указанных двух неделях до увольнения должен быть засчитан.В противном случае Вас могут уволить за прогулы.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Вас не имеют права задерживать.Вы н аработе появляетесь для получения трудовой расчетных и сдачи борльничного
Заранее спасибо!
Есть заявление, его приняли - обязаны уволить по истечение 3 дней с даты подачи.