Владелец автомобиля без указания в графе лиц допущенных к управлению - могут ли быть выписаны штрафы?
Я владелец автомобиля, есть страховой полис в котором числюсь как собственник ТС и страхователь, но не вписан в графу лиц допущенных к управлению ТС, могут ли мне выписать штраф?
Лучший ответ
Добрый день Антон! В случае нарушения ПДД лицом допущенным к управлению ТС при попадании на камер,у штраф будет выписан на владельца ТС. Если при нарушении ПДД лицом допущенным к управлению ТС данное ТС остановлено инспектором полиции, то штраф будет выписан непосредственно на гражданина управляющего ТС.