Как будет расчитываться КБМ при наличии страхового полиса, где я владелец автомобиля, но не вписан в графу лиц допущенных к управлению ТС, а допущены родственник и жена?

Я владелец автомобиля, есть страховой полис в котором числюсь как собственник ТС и страхователь, но не вписан в графу лиц допущенных к управлению ТС, допущен родственник и жена, как будет расчитываться КБМ.
Лучший ответ

рассчитываться будет по наименьшему КБМ либо жены либо родственника. На сайте РСА можете рассчитать стоимость полиса ОСАГО

Благодарю Вас за полезную консультацию!