Как отменить неправомерное решение хирурга и получить продление больничного листа для реабилитации после операции на руке?
Мне закрыли больничный лист в поликлинике. У меня диагноз-Рвано-размозженные раны 2.3.4 пальцев правой кисти. После стационара, лечение продолжила в поликлиники по месту пребывания. После снятия швов закрыли больничный, но работать не возможно т.к нужна реабилитация после снятия швов и гемотома, опухоль еще не прошли, а хирург закрыл больничный. Как мне отменить неправомерное решение хирурга.? Я не могу работать одной рукой и я не левша и куда обратиться, чтобы не довести руку до инвалидности, тк нужно лечить и это время. Нужен больничный лист. Помогите, пожалуйста, как найти выход?
Уважаемая Таня Юн , г. Москва !
Рекомендую вам письменно обратиться в ВКК по месту жительства о направлении вас для проведения обследования на предмет присвоения вам инвалидности.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 21.03.2014г
20:50 моск.