Вопросы возврата арки по индивидуальным размерам и изменение условий покупки.
Можно ли оформить возврат арки по индивидуальным размерам, если замерщик не правильно указал размеры, и она абсолютно не подходит нам. Так же данная контора постоянно меняет свои условия то установка у них стоит 1500, а теперь 7000 р. При этом стоимость арки 8000.
Лучший ответ
Если замеры производились силами исполнителя, то вы вправе требовать либо исправления недостатка, либо возврата денег из-за некачественно оказанной услуги.
Спасибо за ответ! Замеры делал их работник. Есть ли какая то статья по основанию которой можно потребовать возврата денежных средств. На звонки ИП не отвечает