Как приватизировать кооперативную квартиру после смерти родителей - необходимые документы и процедура
"кооперативная", "не приватизированная" понятия взаимоисключающие друг друга.
Как я понимаю из содержания вопроса, квартира всё же не муниципальная. Учитывая, что имеется главный, в данной ситуации документ - справа о выплате пая, а также то, что наследство и после мамы, и после папы фактически принято, имеет смысл обратиться в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования.
Вам потребуется юридическая помощь, самостоятельно не осилите такое дело.
Вячеслав! если вы выплатили пай, то эта квартира не является государственной, приватизировать ее вы не можете, да и нет смысла. Поскольку она уже является собственностью.
Приватизация жилых помещений - бесплатная передача в собственность граждан Российской Федерации на добровольной основе занимаемых ими жилых помещений в государственном и муниципальном жилищном фонде, а для граждан Российской Федерации, забронировавших занимаемые жилые помещения, - по месту бронирования жилых помещений.
Вам лучше обратиться с копиями документов на очную консультацию к адвокату. Вам необходимо определиться с тактикой защиты.