Можно ли претендовать на долю в квартире, приобретенной мужем без ведома и оформленной на его отца?

Муж, находясь в браке, без моего ведома взял потребительский кредит, за который купил квартиру. Оформил данное жилое помещение на неработающего на протяжении долгого времени отца. Могу ли я претендовать на часть данной квартиры при разводе?
Лучший ответ

Могу ли я претендовать на часть данной квартиры при разводе?

Евгения, -не можете. т.к. квартира оформлена на имя отца.

Нет. Стороной по сделке не был никто из супругов

Нет : квартира принадлежит отцу.