Как быть инвалиду 2 группы, оставшемуся без жилья из-за отказа жены?
Моя жена не пускает к себе жить из за того что я ушол год назад за этот год у меня случился инсульт по месту прописки не могу жить так как могу чястично за собой ухаживать что посоветуете? Я инвалид 2 группы.
Поскольку не зарегистрированы, не можете вселиться, в том числе и принудительно. Супруга не обязана осуществлять за Вами уход, тем более при изложенных обстоятельствах.
Моя жена не пускает к себе жить из за того что я ушол год назад за этот год у меня случился инсульт по месту прописки не могу жить так как могу чястично за собой ухаживать что посоветуете?я инвалид 2 группы
Когда вы были здоровым вам жена не была нужна , а теперь вы ей не нужны. так бывает. Обратитесь в администрацию города. возможно что в доме для инвалидов для вас найдут место.