Отказ в гарантийном ремонте без оснований - как вернуть деньги за телефон в Связном?
Купил телефон в Связном. Сдавал телефон по гарантии т.к. возникли проблемы, пользовался им 11 месяцев. Вернули с таким заключением, что якобы в процессе тестирования обнаружены следы неквалифицированного ремонта в области сим карты, поэтой причине нарушены условия гарантийного обслуживания и правил эксплуатации, в следствии чего сервесный центр отказывается в гарантийном ремонте. Но ни мной ни кем бы то нибыло еще ремонт не производился! Что делать, как отстоять правоту и вернуть деньги?
Лучший ответ
Проводить независимую экспертизу.
Спасибо за ответ!