Как прописать детей, если собственником дома является бабушка и она не предоставляет домовую книгу?
А если собственником дома является бабушка, и я там прописана с 13 летней дочерью. Сейчас я родила двойню вне брака, бабушка не дает домовую книгу для их прописки, что в этом случае делать, мне их прописывать некуда? Спасибо.
Лучший ответ
Детей к вам пропишут и без согласия бабушки , обращайтесь в УФМС
Спасибо за ответ!
Не согласна с ответом, без разрешения собственника дома, детей не зарегистрируют. это не коммунальная квартира, бабушка не даст домовую книгу и никого не зарегистрируете. и кстати этот дом бабушки имеет полное право, а вы своих детей регистрируйте к их отцу. либо приобретайте собственное жильё. рожайте и регистрируйте.
Спасибо за ответ!