Гражданский иск с просроченным сроком аренды имущества и обвинением в нарушении охранной зоны - возможна ли подача иска?
Гражданский иск подан с просроченным сроком аренды имущества истца с обвинением о нарушении охранной зоны. Правомочна ли подача иска?
Лучший ответ
Здравствуйте Нина Петровна. Из вашего вопроса не совсем понятно, при чем тут срок аренды помещения. Согласно ГК РФ. исковые требования могут быть предъявлены в в течении 3-х лет, с момента когда лицо узнало, о нарушении его прав.
Спасибо за ответ!
Вопрос не совсем понятен. Советую приехать на консультацию привезти все документы, только после этого мы сможем Вам помочь
Спасибо за ответ!