Как оформить автотранспорт на своё имя после смерти отца, при наличии страховки и права на пользование, но без возможности продажи?
Как оформить автотранспорт на своё имя, после смерти отца? Я вписан в страховку, имею право на пользование автотранспортом, но продать не имею право..! Транспорт оформлен на Ветерана ВОВ! Отец имел все имеющие документы на автотранспорт, также вписан в страховке, генеральная доверенность и документ на наследственность этого автомобиля. Какие мои действия?
Лучший ответ
По свидетельству о праве на наследство оформляете автомобиль в ГИБДД на себя и продаёте. Ничего сложного!
Спасибо за ответ!