Перестали поступать выплаты соцзащиты - возможен пересчет субсидии ЖКХ?
Я многодетная мама, получаю все выплаты. С 1 сентября 2013 г. сын находится на полном гособеспечении в кадетской школе г. Туапсе. В связи с этим соцзащита прекращает все выплаты. Но я остаюсь малоимущей. Возможен пересчет субсидии ЖКХ на меньший %? И что мне теперь должен выплачивать орган соцзащиты? Как вообще прекращаются выплаты? Справку из Туапсе я не предоставляла. Оксана.
Лучший ответ
ЕСЛИ ВЫ ПО ПРЕЖНЕМУ ОСТАЛИСЬ МАЛОИМУЩЕЙ ТО ДОЛЖНЫ ПРОСТО СНИЗИТЬ РАЗМЕР СУБСИДИИ
Спасибо за ответ! Скажите, а разницу с 1 сентября 2013 по настоящее время с меня должны взыскать?