Выход на работу в другом городе - влияние на время семьи и возможность продления отпуска по уходу за ребенком до 5 лет
Мне 31 марта надо выходить на работу. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. С рождением ребенка мы (вся семья) переехали в мой родной город. Выходить на работу - это значит надо будет ездить в другой город. Я буду тратить много времени... я не смогу в рабочие дни уделять время ребенку ( ( ( ( (А городе в котором мы сейчас живем я пока не нашла работу. Я имею право не увольняться, а написать отпуск за свой счет по уходу за ребенком до 5 лет? И будет ли идти стаж?
Административный отпуск вы можете оформить только с согласия работодателя. Законодательством не предусмотрен отпуск по уходу за ребенком до 5 лет. Стаж идти не будет.