Публичное оскорбление в аптеке - имеются ли основания для возмещения морального вреда?
Я купила в аптеке лекарство. Девушка фармацевт ошиблась и продала мне вместо 30 таблеток в упаковке 60 по цене 30. Спустя 3 недели, придя в эту аптеку, обнаружила на стене свое фото с подписью Таких людей надо знать в лицо. Надеемся, что девушке пойдет на пользу лекарство, за которое заплатил фармацевт. Можно ли считать это публичным оскорблением и рассчитывать на возмещение морального вреда? При этом чек об оплате лекарсва у меня сохранился.
Если у Вас есть фото того, что на стене аптеки висело такое объявление, то можно потребовать компенсацию морального вреда.