Какой адрес указывать в договоре при оформлении ипотеки на земельный участок и дом с разными адресами?
Оформляю ипотеку от сбербанка на покупку земельного участка и дома. 2 свидетельства: на землю и на дом. Есть различии в адресах. На землю написано сельский округ, на дом написано сельское поселение. Нужно ли обновлять свидетельство, или нет?
На землю 1 собственник, на дом 2 собственника. Все документы на руках. Просто непонятно что писать в договоре, какой адрес.
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Да согласно Закону о регистрации имущества, должны быть все ошибки исправлены по заявление. Желаю вам успехов в делах, если вдруг возникнут юридические вопросы, прошу писать в личные сообщения.
Спасибо за ответ!