Возможна ли временная или постоянная регистрация в муниципальном жилье при наличии договора социального найма и отсутствии согласия на регистрацию осужденного сына?

Возможна ли постоянная или временная регистрация в муниципальном жилье, наниматель мой дядя, занимает квартиру на основании договора социального найма, в договор вписаны его сын который временно снят с регистрации т.к. осужден на 11 лет и отбывает срок наказания (не дает согласие на мою регистрацию.), дядин внук который проживает вместе с ним. Мой дядя инвалид 2-ой группы, участник ВОВ, внук ему не помогает ведет разгульный образ жизни. С уважение Валентина.
Лучший ответ

Возможна с согласия всех зарегистрированных лиц.

Спасибо за ответ!