Какие документы мы вправе потребовать от хозяев квартиры, или что нам необходимо сделать
Мы с мужем хотели бы снять квартиру без посредников (агентств недвижимости), напрямую у хозяев квартиры. Когда мы найдем подходящий вариант, будем заключать договор. Подскажите, пожалуйста, как должен выглядеть этот договор об аренде недвижимости, необходимо ли его юридически или нотариально заверять? Какие документы мы вправе потребовать от хозяев квартиры, или что нам необходимо сделать, чтобы обезопасить себя от мошенничества? Спасибо за ответ.
Нотариальное заверение не обязательно. У хозяев потребуйте личные документы и свидетельство о праве собственности на квартиру.
С уважением,