Должны ли дедушка и бабушка оплатить экспертизу ДНК и услуги адвоката для не законно рожденного ребенка их умершего сына?
Обязаны ли дедушка и бабушка оплачивать стоимость экспертизы днк не законно рожденного ребенка их умершего сына?
Ребенок рожден не в браке, мать этого ребенка провела анализ днк. Экспертиза подтвердила отцовство. Теперь она ходатайствует о возмещении стоимости анализа днк, услуг адвоката и государственной пошлины. Документы на участие в наследстве они подали. Их совокупная пенсия составляет 13 т.р.
Согласно