И еще, проведение шумных ремонтных работ в желых помещениях регламентируется какими статьями?
К каким пунктам каких статей мне аппелировать, обращаясь в правоохранительные органы, чтобы как-то угомонить моего несовершеннолетнего соседа, который не дает мне находиться в моей коаперативной квартире так-как включает музыку на такую громкость, что слышно в любом уголке моей двухкомнотной квартиры, при том, что его комната смежна только одной стеной с дальней моей комнатой. Я инвалид, гипертоник и такие "концерты" не раз заканчивались вызовом скорой помощи.
Не думайте о статьях, квалификацию деяния определит милиция, вызывайте участкового и рассказывайте ему все, что считаете необходимым, именно он обязан поработать в такой ситуации.