Супруг отказался от купленной квартиры бывшей жене и дочери после знакомства со мной - можно ли доказать, что это было частью уплаты алиментов?
У моего мужа есть ребенок от первого брака, после знакомства со мной он написал бывшей жене и дочери отказ от купленной с ними квартиры. После этого еще и выплачивает алименты. Можно как-то доказать, что квартира была отписана как часть уплаты алиментов? Естественно, бывшая жена подписывать документы о соглашении уже не будет.
Лучший ответ
Нет, к сожалению, теперь вы ничего не докажете, да и такая "сделка" незаконна . поскольку нарушаются интересы ребенка. алименты нужно платить ежемесячно