Как продать квартиру в ситуации развода и совместной собственности - правовые аспекты и решения
Уважаемая Светлана, г.Новокузнецк !
Во-первых:
Произвести Раздел совместно нажитого супружеского имущества вы можете и НЕ расторгая брака.
При этом, квартиру находящуюся в долевой собственности делить НЕ придёться, т.к. она уже поделена.
Во-вторых:
Продать свою долю в данной квартире вы можете третьим лицам с соблюдением ч.2 ст.250 ГК РФ.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 24.03.2014г
21:14 моск.