Возможность применения новой планировки в надстроенном этаже при реконструкции многоквартирных жилых домов - анализ нормативной базы и требований по гидроизоляции, шумоизоляции и др.
Есть ли нормативная база, которая позволяет при реконструкции многоквартирных жилых домов с надстройкой доп. этажей применять новую планировку в надстроенном этаже. Например увеличивать кол-во квартир, а значит увеличивать кол-во мокрых зон. Понятно, что неообходимо при этом соблюдать требования по гидроизоляции, шумоизоляции и т д. С уважением Пеньков Игорь, г. Барнаул.
Лучший ответ
Не совсем понятен ваш вопрос, для осуществления строительства необходимо согласование проектно-сметной документации, она выполняется на основании СНИПов, с соблюдением СЭН и норм пожарной безопасности, это и есть основание на выдачу разрешения на строительство, строите вы на основании согласованных документов!
Таки, чего же вы хотите???