Влияет ли наследственное имущество на право получения субсидии на улучшение жилищных условий?

Стоим в очереди с супругой на получение субсидии на улучшение жилищных условий. В этом году умерла бабушка и ее квартира перешла мне по завещанию в наследство. Квартиру планируем продать и приобрести другую. Могут ли нас исключить из программы по улучшению жилищных условий?

Лучший ответ

Да, могут. Ваши жилищные условия улучшились благодаря приобретению недвижимости в порядке наследования.

Благодарю Вас за полезную консультацию!