Проблемы с переписью доли квартиры - последствия развода и последующие вопросы наследства
Уменя квартира 2 х ком мы в равных долях дочь 13 лет муж и я с мужем в разводе 1.5 года прошу его перепиши долю на дочь отказывает если он распишится с другой и с ним что-нибудь случится как и кому его доля?
Лучший ответ
Его наследниками будут являться супруга, родители, дети. Указанные лица будут наследовать в равных долях.
Квартира приватизирована или куплена?