Иск Ощадбанка против новой гражданки России из Севастополя - есть ли основания приостановить дело и избежать потери жилья?
Добрый день!
Согласно ФКЗ "О принятии в РФ Республики Крым ..." установлен переходный период до 1 января 2015 года. ст.23 указанного закона определен порядок действия законодательства РФ на территории Крыма и города Севастополя.
Также указанным законом определен порядок пересмотра решений судов, принятых до 18 марта 2014 года.
Для решения вопроса нужно знать ситуацию более конкретно.
Что Вы хотите ?
Если вы думаете, что смена гражданства освобождает Вас от обязательств по кредитам, то напрасно, должником Вы по-прежнему остаетесь.