Оспаривание ренты после смерти бабушки - возможность наследования квартиры
Договор ренты можно оспорить, если бабушка была недееспособной (не отдавала отчёт своим действиям), подписала договор под влияние обмана, насилия и т.п. Это вы должны будите доказать в суде, что очень сложно.
Сергей, у вас есть такое право, однако у вас должны быть веские основания.
Уважаемый СЕРГЕЙ , г. Москва !
Получатель ренты вправе в случае ненадлежащего исполнения своих обязанностей Плательщиком ренты, обратиться в суд с исковым заявлением "О расторжении Договора пожизненной ренты".
Поэтому после смерти Рентополучателя вы НЕ сможете оспорить Договор ренты.
Желаю вам успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 25. 03. 2014г
15:36 моск.