Проблема с новыми сапогами - отказ магазина в замене или возврате денег

Купили дочери сапоги, из магазина вышла в них, села в машину доехали до дома. На след день сходила в школу, сапоги натерают. На завтра пошли менять. Когда покупали один жал, сказали разносятся. В итоге натерла мозоль и около пятки. Пришли в магазин они отказываются менять или возвращать деньги. Имею ли я право на возврат денег?

Лучший ответ

Да вы имеете полное право вернуть их. в течении 14 дней

Спасибо за ответ!