Не плачу по кредиту. Была беременна. Подали в суд. что делать?
В случае обращения банка в суд, просите применить ст. ст. 333 ГК и 203 ГПК - уменьшение пени и рассрочку платежа по кредиту. Вам даже это выгоднее чем сейчас платить все начисления
Здравствуйте!
Нужно ознакомиться с делом, рассчитать правильно сумму, которую с вас могут взыскать и попросить уменьшить пени и штрафы.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.
если долг есть,то суд его взыщет
на стадии исполнения решения суда нужно вам подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения