Квартира приватизирована на двоих, жена умерла 11 лет назад, как приватизировать квартиру на себя?
Лучший ответ
Если квартира приватизирована на двоих, то повторно она уже не приватизируется! Вступайте в наследство у нотариуса.
Спасибо за ответ!
Добрый день, Вам нужно восстановить срок для принятия наследства по закону через суд и затем зарегистрировать долю жены на себя. Мы специализируемся на таких делах, обращайтесь, поможем.
Спасибо за ответ!
Надо вступать в наследство.
Если она уже была приватизирована, второй раз это невозможно.