Может ли моя жена оформить развод со мной без моего ведома и согласия?
Лучший ответ
Да, это возможно - она может подать иск в суд. Законом предусмотрена возможность рассмотрения дела в отсутствие ответчика - если он был извещен, но не явился в заседание, либо если отказался получать повестку или по месту жительства не проживает.
С уважением