Отказ от явки на экспертизу по отцовству - способы принудить ответчика явиться в суд
Ответчик не является на экспертизу об отцовстве. Прислал факс что в командировке. У него таких командировочных полно. Но ходит на службу и доказать не сложно. Как его заставить появится на зкспертизу? Я могу предоставить в суд видео, о том что он ходит на службу каждый день! Что в праве сделать суд, если документы у ответчика о командировке подлины, а командировки нет!
Лучший ответ
Заставить не сможете, но такому поведению судом будет дана надлежащая оценка