Супружеский развод и наследство - Как поступить, если отец купил квартиру на сожительницу без согласия матери?
Отец с мамой были в законном браке но не жили вместе уже около 8 лет, в прошлом году они развелись а через 2 месяца отец умер. В 2012 он купил квартиру в Болгарии и оформил 10 % на свою сожительницу. Разрешения у мамы он не брал. Как ей поступить признавать сделку не законной или подать на раздел а на остальную часть будут подавать наследники?
Лучший ответ
нужно на основании ст 35 СК РФ оспаривать в суде сделку.Если отец умер то на кого она будет подавать на радел
Ещё раз спасибо вам!