Спрашивается за что я заплатила деньги, потратила свое время?
Скажу Вам откровенно, что школа вообще не вправе давать никаких гарантий по сдаче экзаменов, поскольку экзамен на право вождения автомобиля не входит в их компетенцию. Советую Вам внимательно прочитать договор и условия обучения. Там все должно быть прописано. В противном случае, действуют условия их рекламного предложение, понуждать к исполнению которого их Вам придется в судебном порядке. Услугу по обучению они обязаны предоставить в объеме и за цену, которая описана в предложении (лучше не из интернета, а из печатных изданий или проспектов). Однако помните, что экзамены в ГАИ - компетенция ГАИ!