Права жителей на Севере - переселение, получение жилья и претензии мать-одиночки
На Севере живем 26 лет, три раза переселяли из ветхого жилья в ветхое из поселка в поселок, давали неположенное жилье. Какие права мы имеем? Могу ли я как мать одиночка претендовать на отдельное жилье от мамы? Мы живем с мамой. Г. КОГАЛЫМ.
Лучший ответ
Могу ли я как мать одиночка претендовать на отдельное жилье от мамы?
----обращайтесь в жил.комиссию при администрации города с документами и они дадут вам ответ на этот вопрос. нам отсюда не видно сколько у вас с матерью жилья.