Проблемы с кредитом - Имеют ли кредиторы право изъять имущество у брата, если я являюсь квартиросъемщиком?
8 лет назад брала в кредит телефон. Выплатила кредит раньше и забыла уже про него. Спустя 8 лет мне прислали смс что будет изъято имущество в счет долга. Оказалось что там была пеня и за это время набежала приличная сумма. Первый раз они мне позвонили через 4 года. У меня своей квартиры нет, муниципальное жильё,там живет брат. Я живу с тремя детьми у мамы. Имеют ли они право изъять имущество у моего брата, так как я являюсь квартиросъёмщиком. И вообще имеют ли они право что то предпринять?
Лучший ответ
День добрый.
Все сроки исковой давности уже давно прошли, банк просто вас пугает, сделать он ни чего не сможет. Передайте им привет
Спасибо за ответ!