Проблемы со страховой компанией - как решить вопрос с ремонтом автомобиля и какие права имеет клиент
Здравствуйте, Анна!
Напишите в страховую компанию претензию. Можете отправить по почте с уведомлением о вручении и описью, а можете непосредственно представить в офис. В последнем случае сделайте копию претензии, и обяжите их поставить прием и печать. Эту копию заберите с собой. В претензии опишите свои требования и укажите, что Вы будете вынуждены обратиться в суд. В суде требуйте: ущерб+если будет оценка за ваш счет, то эту сумму+% за пользование чужими денежными средствами+моральный вред+консультация или представительство адвоката.
Удачи!
С уважением, вера Александровна