Неплательщиком обвиняют владельца квартиры - как поступить в суде при несовпадении сумм на лицевом счете и платежках?
Управляющая компания подала на меня в суд, как на неплательщика. Они предоставили выписку с лицевого счета - суммы в выписке и суммы в присланных ими ранее платежках не совпадают. За квартиру у меня всё оплачено в полном объеме по квитанциям. Как мне поступить в суде? Заранее благодарю.
Просите суд отказать в удовлетворении исковых требований и приобщите к материалам дела копии квитанций за коммуналку и по оплате.
Здравствуйте. Нужно требовать осуществить проверку платежей - составить акт сверки расчетов.
Добрый день! Напишите возражения на исковое заявление, приложите копии квитанции, в процессе ходатайствуйте о наложении обязанности на истца предоставить вам акты сверки.