У моего мужа есть двое детей он платит им алименты 33%.У меня от него тоже двое детей. На сколько % алиментов претендуют мои дети?

Лучший ответ

на те же самые 33% так двое детей В данном случае вашему мужу если подадите на алименты нужно будет уменьшать размер алиментов,что бы платил на 4 детей 50% от своих доходов