Я хочу остаться на старом рабочем месте, так как при переходе на новое я потеряю в зарплате.
Могу ли заставить меня перейти на другую работу (изменить рабочее место) без моего согласия мотивируя это производственной необходимостью. Я хочу остаться на старом рабочем месте, так как при переходе на новое я потеряю в зарплате.
О том, что это место освободиться было известно заранее (с апреля), и меня планируют перевести на это место с 1 сентября 2006 г. При этом никаких попыток поговорить со мной небыло. Как мне отказаться и сохранить прежнее рабочее место?
Изменение существенных условий труда, а зарплата является таким условием, производится только после предупреждения работника под подпись за 2 месяца до изменений таковых условий. Молчите об этом. а потом просто поставьте перед фактом. что они не имеют права.