Проблема задолженности по транспортному налогу после продажи автомобиля - как решить?
Ранее проживал в другом регионе РФ, был в собственности автомобиль. В 2005 г. автомобиль был продан через ГИБДД не по доверенности, договор купли-продажи не сохранился. До последнего времени приходит транспортный налог по адресу, по которому проживаю на данный момент. В прошлом году выяснял обстоятельства в налоговой инспекции по предыдущему адресу регистрации, извинились, сказали, что таких проблем больше не будет. Однако неделю назад пришел исполнительный лист от УФССП о взыскании задолженности. Как решить данную пролему?
добрый день.
обратитесь в налоговую, возьмите справку об отсутствии задолженности