Можно ли без присутствия сестры выписать ее из старой квартиры и прописать в новую? Можно ли родителям продать старую квартиру без приезда сестры в Россию?
Я со своей родной сестрой прописан в квартире у родителей. Родители купили вторую квартиру, а старую хотят продать. Я, мать и отец прописались в новую квартиру. Сестра проживает в США. Могут ли наши родители выписать мою сестру из старой квартиры и прописать в новую без её присутствия? Могут ли родители продать старую квартиру без приезда моей сестры в Россию?
Заранее спасибо за ответ.
Могут, но только в судебном порядке.
Не только в судебном порядке. Выписать - возможно, прописатьв другую квартиру - нет, только лично. Если нужна помощь, обращайтесь.