Действительность доверенности на управление комнатой в коммунальной квартире - Могут ли быть правовые последствия для автора?
Я написала доверенность на сестру на право управления скоей комнатой в коммунальной квартире, так как я живу в другом городе, квартира не в собственности. А сейчас дом под снос и нам дадут другое жилье и я думала она будет действовать в моих интересах, а сейчас уже сомневаюсь. Я прописана со своей совершеннолетней дочерью в этой коммуналке. Имеет ли право моя сестра выписать/прописать или меня или мою дочь без моего согласия. А также могу ли в результате каких либо ее действий остаться без жилья.
Лучший ответ
Если вы выдали ей доверенность , как вариант она может от вашего имени выписаться...
Но ведь я не хочу чтобы она меня выписывала, это моя комната.