Как вернуть электронную книгу в магазин и получить возмещение наличными?
Мне подарили на Новый год электронную книгу. Через пару месяцев пришлось сдать её в ремонт - очень быстро разряжалась, при зарядке не всегда появлялся контакт. Через три недели книгу вернули, сказав, что дефектов не обнаружено, просто сбросили настройки. Сразу же после возврата начались те же проблемы, а теперь и вовсе не заряжается, так как гнездо зарядки расшаталось и провалилось внутрь. Хочется как можно скорее избавиться от этого барахла, вернуть книгу в магазин. Все необходимые документы и чеки есть. Единственное но - человек, который дарил книгу-расплачивался банковской картой. Уважаемые юристы, мне необходимо вернуть книгу без лишних проблем (насколько это возможно) и чтобы деньги вернули мне наличкой, так как хочу купить книгу в другом месте.
Лучший ответ
Здравствуйте, если при покупке расплачивались банковской картой, то возврат производится только на эту карту.
Спасибо за ответ!