Выплаты матери одиночке - отказ от отца и нотариальное заверение отчества
Какие выплаты положены матери одиночки.1 ребёнку-12 лет (отец написал отказ и заверил нотариально)2 ребёнку-9 лет, у него в графе отец прочерк.
Для федеральных пособий никакой роли не играет, одиночка Вы или нет, учитывается только тот факт, что Вы не работаете: www.help4mama.ru...
Конечно, районный коэффициент увеличивает пособия, там в статье с учетом РК 15% они в конце посчитаны.
Региональное пособие на ребенка малообеспеченной семьи у Вас удвоенное будет, вот это именно льгота за прочерк в свидетельстве о рождении: www.help4mama.ru...
Подробнее Не работаю, какие пособия? | Помощь маме www.help4mama.ru