Продажа квартиры - возможные проблемы с пропиской и согласием бывшей жены

Помогите мне уточнить такую проблему в продолжении к вопросу №3618025, бывшая жена согласна на продажу квартиры, которая была оформлена на неё когда мы жили в браке, но дочь заявляет, что её детей жена сможет выписать и они пропишутся к её гражданскому мужу, он от них не отказывался, а вот дочь жена не сможет выписать т.к. в таком случае она ничего не получает от продажи ранее проданной 4-х комнатной квартиры и купленной на те деньги этой однокомнатной. Нюанс в том, что при таком подходе к вопросу может ли бывшая жена на правах собственника просто прийти в домоуправление выписать всех из этой однокомнатной квартиры и продать её ни кого не спрашивая. СПАСИБО.
Лучший ответ

Снять с регистрационного учета при отсутствии согласия возможно лишь на основании судебного решения.

Да, она может выписать всех, но при условии ,что дети и дочь фактически не проживают в этой квартире. Кроме этого, необходимо будет нотариальное согласие мужа т.к. квартира приобретена в браке